Zertifiziert vom Tüv RAL Gütezeichen

Mitarbeiter

Objektleiter

Unsere Objektleiter sind für Sie vor Ort tätig. Wählen Sie Ihren Standort

Innendienst

Peter Kramer

Einkauf

Telefon: (08 21) 4 60 42 - 40
E-Mail: kramer.peter@pura.de

Marc Jehl

Technischer Betriebsleiter Fachkraft für Arbeitssicherheit

Telefon: (08 21) 4 60 42 - 44
E-Mail: jehl.marc@pura.de

Eva Widegger

Sekretariat der Geschäftsführung

Telefon: (08 21) 4 60 42 - 0
E-Mail: widegger@pura.de

Karin Drespling

Personalleitung, Kostenrechnung & Controlling

Telefon: (08 21) 4 60 42 - 13
E-Mail: drespling.karin@pura.de

Monika Waldner

Faktura

Telefon: (08 21) 4 60 42 - 15
E-Mail: waldner.monika@pura.de

Gabriele Dallhammer

Personalbüro

Telefon: (08 21) 4 60 42 - 31
E-Mail: dallhammer.gabriele@pura.de

Elke Balder

Elke Balder

Telefon: (08 21) 4 60 42 - 14
E-Mail: balder.elke@pura.de

Claudia Müller

Personalbüro

Telefon: (08 21) 4 60 42 - 16
E-Mail: mueller.claudia@pura.de

Manuela Bumann

Finanzbuchhaltung

Telefon: (08 21) 4 60 42 - 23
E-Mail: bumann.manuela@pura.de

Serife Uzun

Personalbüro

Telefon:(08 21) 4 60 42 - 30
E-Mail: uzun.serife@pura.de

Jürgen Klughardt

Vertriebsleiter

Telefon: (0821) 4 60 42 - 46
E-Mail: klughardt.juergen@pura.de

Rosmarie Fendt

Personalbüro

Telefon: (0821) 4 60 42 - 45
E-Mail: fendt.rosmarie@pura.de

Monika Richter

Vertrieb

Telefon: (0821) 4 60 42 - 25
E-Mail: richter.monika@pura.de