Pura Gebäudereinigung GmbH - Logo

Mitarbeiter der PURA Gebäudereinigung GmbH

Unsere Mitarbeiter sind für Sie vor Ort tätig. 

René Schönherr
Assistent der Geschäftsführung
Telefon: (08 21) 4 60 42 - 21
E-Mail: schoenherr.rene@pura.de

Marc Jehl
Technischer Betriebsleiter Fachkraft für Arbeitssicherheit
Telefon: (08 21) 4 60 42 - 44
E-Mail: jehl.marc@pura.de

Peter Kramer
Einkauf
Telefon: (08 21) 4 60 42 - 40
E-Mail: kramer.peter@pura.de

Karin Drespling
Personalleitung, Kostenrechnung & Controlling
Telefon: (08 21) 4 60 42 - 13
E-Mail: drespling.karin@pura.de

Claudia Müller
Personalbüro
Telefon: (08 21) 4 60 42 - 16
E-Mail: mueller.claudia@pura.de

Rosmarie Fendt
Personalbüro
Telefon: (0821) 4 60 42 - 45
E-Mail: fendt.rosmarie@pura.de

Serife Uzun
Personalbüro
Telefon:(08 21) 4 60 42 - 30
E-Mail: uzun.serife@pura.de

Eva Widegger
Sekretariat der Geschäftsführung
Telefon: (08 21) 4 60 42 - 0
E-Mail: widegger.eva@pura.de

Jürgen Klughardt
Vertriebsleiter
Telefon: (0821) 4 60 42 - 46
E-Mail: klughardt.juergen@pura.de

Monika Richter
Vertrieb
Telefon: (0821) 4 60 42 - 25
E-Mail: richter.monika@pura.de

Petra Christl
Vertrieb
Telefon: (0821) 4 60 42 - 11
E-Mail: christl.petra@pura.de

Monika Waldner
Faktura
Telefon: (08 21) 4 60 42 - 15
E-Mail: waldner.monika@pura.de

Manuela Bumann
Finanzbuchhaltung
Telefon: (08 21) 4 60 42 - 23
E-Mail: bumann.manuela@pura.de

Elke Balder
Finanzbuchhaltung
Telefon: (08 21) 4 60 42 - 14
E-Mail: balder.elke@pura.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag:
08.00 Uhr - 17.00 Uhr
Samstag:
08.00 Uhr - 12.00 Uhr
E-Mail:
Telefon:
0821 / 460 420
RAL Gütezeichen Zertifikat nach DIN EN ISO 9001:2010 Umwelt
Karte ansehen Portnerstraße 6, 86356 Neusäß bei Augsburg